Сковородка Atelier Gastro 505-014281 28 см
Фото 3 |
Atelier Gastro 505-014281 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atelier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atelier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Atelier Gastro 505-014281
Цены на Atelier Gastro 505-014281 |
---|---|---|---|---|
Atelier Gastro 505-014241 24 см | от 1 129 грн. | 2 предложения | ||
Atelier Gastro 505-014281 28 см | от 1 413 грн. | 2 предложения | ||
Atelier Gastro 505-014321 32 см | от 1 816 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →