Газовый котел Atem Zhytomyr-3 KS-GV-030 SN 31.5 кВт
Atem Zhytomyr-3 KS-GV-030 SN 31.5 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, двухконтурный
Мощность котла:31.5 кВт, площадь ~ 236 м²
Камера сгорания:открытая
Все характеристики
Характеристики Zhytomyr-3 KS-GV-030 SN
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atem 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atem.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atem Zhytomyr-3 KS-GV-030 SN 31.5 кВт
АТЕМ КС-ГВ-030СН | 24 690 грн. |
Газовий котел АТЕМ Житомир-3 КС-ГВ 030 СН | 21 422 грн. |
Котел газовий АТЕМ Житомир-3 КС-ГВ-030СНВ (димохід вгору) | 25 924 грн. |
Котел газовий димохідний двоконтурний АТЕМ Житомир-3 КС-ГВ-030 СН | 25 924 грн. |
Модификации Atem Zhytomyr-3 KS-GV-030 SN
Цены на Atem Zhytomyr-3 KS-GV-030 SN |
---|---|---|---|---|
Atem Zhytomyr-3 KS-GV-007 SN 7 кВт | от 13 290 грн. | 17 предложений | ||
Atem Zhytomyr-3 KS-GV-010 SN 10 кВт | от 14 890 грн. | 20 предложений | ||
Atem Zhytomyr-3 KS-GV-012 SN 12.5 кВт | от 15 116 грн. | 21 предложение | ||
Atem Zhytomyr-3 KS-GV-015 SN 16 кВт | от 16 353 грн. | 20 предложений | ||
Atem Zhytomyr-3 KS-GV-020 SN 22.5 кВт | от 19 690 грн. | 14 предложений | ||
Atem Zhytomyr-3 KS-GV-025 SN 26 кВт | от 20 790 грн. | 10 предложений | ||
Atem Zhytomyr-3 KS-GV-030 SN 31.5 кВт | от 21 422 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →