Конвектор Atem Zhytomyr-5 KNS-4 4 кВт
Atem Zhytomyr-5 KNS-4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atem 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atem.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atem Zhytomyr-5 KNS-4 4 кВт
АТЕМ КНС-4 | 9 190 грн. |
Конвектор газовий Житомир-5 КНС-4 | 8 844 грн. |
Конвектор газовий АТЕМ КНС-4 (4 кВт) | 9 751 грн. |
Газовий конвектор Житомир-5 КНС-4 (2024) | 9 751 грн. |
Конвектор газовий ЖИТОМИР-5 КНС-4 | 9 751 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности конвектора Atem Zhytomyr-5 KNS-4:
- КПД — 90%
- Номинальный расход газа — 0,42 м3/час
Модификации Atem Zhytomyr-5 KNS-4
Цены на Atem Zhytomyr-5 KNS-4 |
---|---|---|---|---|
Atem Zhytomyr-5 KNS-2 2.5 кВт | от 8 290 грн. | 6 предложений | ||
Atem Zhytomyr-5 KNS-3 3 кВт | от 8 390 грн. | 6 предложений | ||
Atem Zhytomyr-5 KNS-4 4 кВт | от 8 844 грн. | 6 предложений | ||
Atem Zhytomyr-5 KNS-6 6 кВт | от 9 590 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →