Комбинированный котел Atem Zhytomyr-9 KS-GV-012SN/AOTV-12 12 кВт
38 680 грн. Купить! Котел ATEM Житомир-9 КС-ГВ-012СН/АОТВ-12Маркетплейс: Rozetka.ua Експрес ТермС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Это уникальный котел с комбинированной конструкцией. Модель способна работать как на твердом топливе, так и газе. Устройство использует раздельные камеры сгорания. Дополнительно предусмотрена конструктивная возможность для установки электрических ТЭНов. Вместительность топки достигает 50 л. Для сжигания газа используется модульная горелка с блоком управления EuroSit 630. В этой модели применяются раздельные дымоходы.
Для отвода продуктов сгорания из твердотопливной жаровни используется патрубок с шибером. Комбинированный котел Atem Zhytomyr-9 KS-GV-012SN/AOTV-12 позволяет снабжать отопительный контур теплом при любых обстоятельствах. Если внезапно прекратится подача газа, то поддерживать нагрев можно за счет твердого топлива. Жаровня может работать как на угле с дровами, так и брикетах. Теплообменный контур использует классическую однопроточную конструкцию. Устройство обладает пожаробезопасной конструкцией с повышенной практичностью. Таким котлом удобно пользоваться, он обеспечивает эффективный и в то же время экономичный нагрев. Эту модель можно дополнительно оснастить вспомогательным теплообменником для ГВС. Для газовой горелки предусмотрен удобный пьезоподжиг.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atem 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atem.
Модификации Atem Zhytomyr-9 KS-GV-012SN/AOTV-12
Цены на Atem Zhytomyr-9 KS-GV-012SN/AOTV-12 |
---|---|---|---|---|
Atem Zhytomyr-9 KS-GV-012SN/AOTV-12 12 кВт | от 38 680 грн. | 1 предложение | ||
Atem Zhytomyr-9 KS-GV-016SN/AOTV-12 16 кВт | от 40 375 грн. | 1 предложение | ||
Atem Zhytomyr-9 KS-GV-020SN/AOTV-15 20 кВт | от 46 053 грн. | 1 предложение |