Конвектор Atlantic Bonjour CEG 2000W 2 кВт (Bonjour CEG BL-Meca/M 2000W)
2 779 грн. Купить! Atlantic Bonjour CEG BL-Meca/M 2000WSetevuha.uaС нами 3 года (Киев) Гарантия: 24 мес. от производителя Пожаловаться |
Atlantic Bonjour CEG 2000W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlantic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlantic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности конвектора Atlantic Bonjour CEG 2000W:
- Возможность напольного монтажа (ножки покупаются отдельно)
Модификации Atlantic Bonjour CEG 2000W
Цены на Atlantic Bonjour CEG 2000W |
---|---|---|---|---|
Atlantic Bonjour CEG 500W 0.5 кВт | от 2 052 грн. | 4 предложения | ||
Atlantic Bonjour CEG 1000W 1 кВт | от 2 138 грн. | 5 предложений | ||
Atlantic Bonjour CEG 1500W 1.5 кВт | от 2 060 грн. | 5 предложений | ||
Atlantic Bonjour CEG 2000W 2 кВт | от 2 779 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →