Проточный водонагреватель Atlantic Okido OKI 707 5.5 kW
Фото 9 |
Atlantic Okido OKI 707 5.5 kW |
|
Плавная регулировка температуры.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlantic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlantic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atlantic Okido OKI 707 5.5 kW
Проточний водонагрівач Atlantic Okido Oki 707 5,5KW 811011 | 3 919 грн. |
Електричний проточний водонагрівач Atlantic Okido OKI 707 5,5 kW 811011 | 3 919 грн. |
Водонагреватель Atlantic Okido OKI 707 5,5 kW | 3 919 грн. |
Проточний водонагрівач Atlantic Okido Oki 707 5,5KW | 3 958 грн. |
Рекомендуем