Газовый котел ATON Atmo 12.5EM 12.5 кВт
Напольный дымоходный газовый котел эконом-класса с открытой камерой сгорания и привлекательной стоимостью от отечественного производителя. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для организации отопления жилых, коммунально-бытовых и малых производственных помещений площадью до 94 м². Конструкция этой модели не предусматривает наличие собственного циркуляционного насоса, поэтому котел ATON Atmo 12.5EM работает бесшумно и может одинаково эффективно функционировать как в системах с естественной, так и с принудительной циркуляцией теплоносителя.
Причем, в первом случае, такая отопительная система может быть полностью независима от электропитания. Предусмотрено подключение труб как с правой, так и с левой стороны. Благодаря открытой камере сгорания, котел должен устанавливаться в отдельных котельных помещениях со свободным притоком воздуха. Также предъявляется ряд обязательных требований к геометрии дымоходной системы, отвечающей за стабильную естественную тягу, удаляющую токсичные продукты сгорания газа. В конструкции котла применяются комплектующие ведущих европейских производителей EuroSIT и Polidoro. Имеются необходимые системы безопасности: энергонезависимый газовый клапан и датчик тяги. В потенциально аварийных ситуациях (отсутствие тяги, срыв пламени, падение давления в линии подачи газа) они перекрывают подачу топлива к стартовой и основной горелке.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATON.
Купить ATON Atmo 12.5EM 12.5 кВт
Все цены 11 →Газовый котел ATON Atmo 12,5ЕМ | 13 571 грн. |
Газовый котел ATON Atmo 12,5EM | 12 999 грн. |
Газовий котел ATON Atmo 12ЕМ | 12 843 грн. |
Газовий котел ATON ATMO 12.5 EM димохідний 12.5 кВт (Універсальний). | 14 168 грн. |
Котел газовий ATON Atmo 12,5ЕМ | 12 570 грн. |
Модификации ATON Atmo 12.5EM
Цены на ATON Atmo 12.5EM |
---|---|---|---|---|
ATON Atmo 8EM 8 кВт | от 10 370 грн. | 11 предложений | ||
ATON Atmo 10EM 10 кВт | от 11 190 грн. | 11 предложений | ||
ATON Atmo 12.5EM 12.5 кВт | от 12 570 грн. | 12 предложений | ||
ATON Atmo 16EM 16 кВт | от 13 490 грн. | 10 предложений | ||
ATON Atmo 20EM 20 кВт | от 15 050 грн. | 8 предложений | ||
ATON Atmo 25EM 25 кВт | от 17 600 грн. | 6 предложений | ||
ATON Atmo 30EM 30 кВт | от 20 646 грн. | 7 предложений |