Газовый котел ATON Atmo 16EBM 16 кВт
ATON Atmo 16EBM 16 кВт
12.5 кВт16 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, двухконтурный
Мощность котла:16 кВт, площадь ~ 120 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 110 мм
Все характеристики
Характеристики Atmo 16EBM
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ATON Atmo 16EBM 16 кВт
Все цены 10 →Котел газовий ATON Atmo 16ЕВМ | 15 790 грн. |
Газовий котел ATON Atmo 16EBM | 16 013 грн. |
Газовий котел ATON ATMO 16 EBM димохідний 16 кВт (універсальний, двоконтур | 17 882 грн. |
Котел газовий ATON Atmo 16ЕВМ | 15 880 грн. |
Газовий підлоговий димохідний котел ATON Atmo 16 EBM | 17 129 грн. |
eще 5 предложений
Модификации ATON Atmo 16EBM
Цены на ATON Atmo 16EBM |
---|---|---|---|---|
ATON Atmo 12.5EBM 12.5 кВт | от 14 790 грн. | 5 предложений | ||
ATON Atmo 16EBM 16 кВт | от 15 790 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →