Литой диск ATS Antares 7,5x17/5x112 ET38 DIA66,6
Фото 6 | от 5 946 до 8 460 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации ATS Antares 37
Характеристики
ATS Antares 7,5x17/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Antares 7,5x17/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ATS Antares R17 W7.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 (black) 1000885822 | 5 946 грн. |
ATS Antares R17 W7.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 DIAMOND BLACK | 8 050 грн. |
Диски ATS Antares 7,5x17 5x112 ET38 DIA66,6 (black) | 6 021 грн. |
ATS ANTARES Diamant-Schwarz (R17 W7.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6) | 7 299 грн. |
ATS Antares (7.5J x 17 5x112 ET38 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 8 288 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Похожие