Литой диск ATS Antares 7x16/5x112 ET35 DIA66,6
Фото 6 | от 5 920 до 8 351 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации ATS Antares 37
Характеристики
ATS Antares 7x16/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Antares 7x16/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
ATS Antares R16 W7 PCD5x112 ET35 DIA66.6 DIAMOND BLACK | 7 493 грн. |
ATS ANTARES Diamant-Schwarz (R16 W7.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 6 699 грн. |
ATS Antares PS R16 W7.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 8 213 грн. |
Ats Antares R16 W7 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Black AT70635B62-6 | 7 137 грн. |
ATS Antares (7J x 16 5x112 ET35 DIA66.6 Polar Silver) | 8 018 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие