Литой диск ATS Antares 7x17/5x112 ET43 DIA57,1
Фото 6 | от 6 779 до 10 232 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации ATS Antares 37
Характеристики
ATS Antares 7x17/5x112 ET43 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Antares 7x17/5x112 ET43 DIA57,1
Сортировать
ATS Antares R17 W7 PCD5x112 ET43 DIA57.1 DIAMOND BLACK | 7 797 грн. |
ATS ANTARES Diamant-Schwarz (R17 W7.0 PCD5x112 ET43 DIA57.1) | 7 699 грн. |
ATS Antares (7J x 17 5x112 ET43 DIA57.1) Black На замовлення з Європи. | 8 228 грн. |
ATS Antares PS R17 W7.0 PCD5x112 ET43 DIA57.1 | 9 085 грн. |
Ats Antares R17 W7 PCD5x112 ET43 DIA57.1 Black AT70743V22-6 | 7 011 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие