Литой диск ATS Auvora 7,5x17/5x112 ET28 DIA66,6
Видео 1Фото 11 | от 4 785 до 6 199 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):28 мм |
Модификации ATS Auvora 31
Характеристики
ATS Auvora 7,5x17/5x112 ET28 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Auvora 7,5x17/5x112 ET28 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ATS Auvora R17 W7.5 PCD5x112 ET28 DIA66.6 (silver) 1002324490 | 4 785 грн. |
Диски ATS Auvora 7,5x17 5x112 ET28 DIA66,6 (silver) | 4 836 грн. |
ATS AUVORA Polar-Silber (R17 W7.5 PCD5x112 ET28 DIA66.6) | 6 199 грн. |
ATS Auvora Polar Silver R17 W7.5 PCD5x112 ET28 DIA66.6 | 5 283 грн. |
Диски литі ATS Auvora R17 W7.5 PCD5x112 ET28 DIA66.6 (silver) | 4 976 грн. |
Диски ATS Auvora 7,5x17 5x112 ET28 DIA66,6 (polar silver) (1001676760) | 5 950 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие