Литой диск ATS Auvora 8x19/5x112 ET32 DIA66,6
Видео 1Фото 11 | от 10 577 до 12 848 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации ATS Auvora 31
Характеристики
ATS Auvora 8x19/5x112 ET32 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Auvora 8x19/5x112 ET32 DIA66,6
Сортировать
ATS AUVORA Dark-Grey (R19 W8.0 PCD5x112 ET32 DIA66.6) | 11 399 грн. |
ATS Auvora (8J x 19 5x112 ET32 DIA66.6) Polar Silver На замовлення з Європ | 12 027 грн. |
ATS Auvora Polar Silver R19 W8.0 PCD5x112 ET32 DIA66.6 | 12 664 грн. |
Ats Auvora R19 W8 PCD5x112 ET32 DIA66.6 Grey AUV80932B67-6 | 11 064 грн. |
ATS Auvora (8J x 19 5x112 ET32 DIA66.6 Polar Silver) | 12 508 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие