Литой диск ATS Auvora 8x19/5x112 ET45 DIA57,1
Видео 1Фото 11 | от 8 357 до 12 756 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации ATS Auvora 31
Характеристики
ATS Auvora 8x19/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Auvora 8x19/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Литые диски ATS Auvora R19 W8 PCD5x112 ET45 DIA57.1 (grey) 1001875767 | 8 357 грн. |
Диски ATS Auvora 8x19 5x112 ET45 DIA57,1 (grey) | 8 488 грн. |
ATS AUVORA Dark-Grey (R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 10 699 грн. |
ATS Auvora Grey Painted R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1 | 12 022 грн. |
Ats Auvora R19 W8 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Silver AUV80945V21-0 | 10 497 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие