Литой диск ATS Emotion 7,5x17/5x108 ET55 DIA63,4
Видео 2Фото 23 | от 5 710 до 6 644 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации ATS Emotion 17
Характеристики
ATS Emotion 7,5x17/5x108 ET55 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Emotion 7,5x17/5x108 ET55 DIA63,4
Сортировать
Литые диски ATS Emotion R17 W7.5 PCD5x108 ET55 DIA63.4 (polar silver) 1000 | 6 376 грн. |
ATS Emotion R17 W7.5 PCD5x108 ET55 DIA63.4 polar silver | 6 431 грн. |
ATS Emotion (R17 W7.5 PCD5x108 ET55 DIA63.4) polar silver | 6 239 грн. |
Диски ATS Emotion 7,5x17 5x108 ET55 DIA63,4 (polar silver) | 6 384 грн. |
ATS Emotion polar silver (R17 W7.5 PCD5x108 ET55 DIA63.4) | 6 384 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие