Литой диск ATS Evolution 8x18/5x108 ET42 DIA63,4
Видео 1Фото 11 | от 8 553 до 11 288 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации ATS Evolution 57
Характеристики
ATS Evolution 8x18/5x108 ET42 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Evolution 8x18/5x108 ET42 DIA63,4
Сортировать
ATS Evolution R18 W8 PCD5x108 ET42 DIA63.4 polar silver | 9 132 грн. |
ATS EVOLUTION Dark-Grey (R18 W8.0 PCD5x108 ET42 DIA63.4) | 9 299 грн. |
ATS Evolution (8J x 18 5x108 ET42 DIA63.4) Grey На замовлення з Європи. | 9 458 грн. |
ATS Evolution W8 R18 PCD5x108 ET42 DIA63.4 Grey | 9 957 грн. |
Ats Evolution R18 W8 PCD5x108 ET42 DIA63.4 Silver EVO80842FO11-0 | 9 363 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие