Литой диск ATS Mizar 8,5x18/5x112 ET34 DIA66,6
Фото 31 | от 7 463 до 10 075 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):34 мм |
Модификации ATS Mizar 61
Характеристики
ATS Mizar 8,5x18/5x112 ET34 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Mizar 8,5x18/5x112 ET34 DIA66,6
Сортировать
ATS Mizar R18 W8.5 PCD5x112 ET34 DIA66.6 DIAMOND BLACK | 10 075 грн. |
ATS Mizar (8.5J x 18 5x112 ET34 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 9 108 грн. |
ATS Mizar (8.5J x 18 5x112 ET34 DIA66.6 Polar Silver) | 9 121 грн. |
ATS Mizar R18 W8.5 PCD5x112 ET34 DIA66.6 polar silver | 9 974 грн. |
ATS Mizar (8.5J x 18 5x112 ET34 DIA66.6) Polar Silver На замовлення з Євро | 8 770 грн. |
ATS Mizar (8.5J x 18 5x112 ET34 DIA66.6) Silver | 7 463 грн. |
Закрыть
Похожие