Литой диск ATS Mizar 8x18/5x112 ET48 DIA66,6
Фото 31 | от 5 570 до 9 635 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации ATS Mizar 61
Характеристики
ATS Mizar 8x18/5x112 ET48 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Mizar 8x18/5x112 ET48 DIA66,6
Сортировать
ATS Mizar R18 W8 PCD5x112 ET48 DIA66.6 polar silver | 8 713 грн. |
ATS MIZAR Diamant-Schwarz (R18 W8.0 PCD5x112 ET48 DIA66.6) | 8 899 грн. |
Ats Mizar R18 W8 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Black MZ80848M82-6 | 9 139 грн. |
ATS Mizar (8J x 18 5x112 ET48 DIA66.6) Polar Silver На замовлення з Європи | 6 982 грн. |
ATS Mizar (8J x 18 5x112 ET48 DIA66.6 Polar Silver) | 7 261 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие