Литой диск ATS StreetRallye 6,5x16/4x98 ET35 DIA58,1
Видео 2Фото 50 | от 6 126 до 8 580 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации ATS StreetRallye 77
Характеристики
ATS StreetRallye 6,5x16/4x98 ET35 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS StreetRallye 6,5x16/4x98 ET35 DIA58,1
Сортировать
ATS StreetRallye R16 W6.5 PCD4x98 ET35 DIA58.1 polar silver | 6 325 грн. |
ATS STREETRALLYE Dark-Grey (R16 W6.5 PCD4x98 ET35 DIA58.1) | 6 999 грн. |
ATS StreetRallye Grey Painted R16 W6.5 PCD4x98 ET35 DIA58.1 | 8 213 грн. |
Ats Streetrallye R16 W6.5 PCD4x98 ET35 DIA58.1 Silver SY65635F41-0 | 6 143 грн. |
Ats Streetrallye R16 W6.5 PCD4x98 ET35 DIA58.1 Silver | 6 453 грн. |
ATS STREETRALLYE Polar-Silber (R16 W6.5 PCD4x98 ET35 DIA58.1) | 6 999 грн. |
ATS Streetrallye Polar Silver R16 W6.5 PCD4x98 ET35 DIA58.1 | 8 580 грн. |
Ats Streetrallye R16 W6.5 PCD4x98 ET35 DIA58.1 Grey SY65635F47-6 | 6 126 грн. |
Ats Streetrallye R16 W6.5 PCD4x98 ET35 DIA58.1 Grey | 6 331 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие