Литой диск ATS StreetRallye 6x15/4x100 ET45 DIA63,3
Видео 2Фото 50 | от 5 495 до 7 112 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.3 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации ATS StreetRallye 77
Характеристики
ATS StreetRallye 6x15/4x100 ET45 DIA63,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS StreetRallye 6x15/4x100 ET45 DIA63,3
ATS StreetRallye Grey Painted R15 W6.0 PCD4x100 ET45 DIA63.3 | 7 066 грн. |
Диски ATS StreetRallye 6x15 4x100 ET45 DIA63,3 (polar silver) (1001409860) | 5 495 грн. |
ATS Streetrallye Polar Silver R15 W6.0 PCD4x100 ET45 DIA63.3 | 7 112 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие