Литой диск ATS StreetRallye 6x15/5x112 ET47 DIA66,6
Видео 2Фото 50 | от 5 648 до 6 676 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации ATS StreetRallye 77
Характеристики
ATS StreetRallye 6x15/5x112 ET47 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS StreetRallye 6x15/5x112 ET47 DIA66,6
Сортировать
ATS StreetRallye R15 W6 PCD5x112 ET47 DIA66.6 polar silver | 6 227 грн. |
Ats Streetrallye R15 W6 PCD5x112 ET47 DIA66.6 Silver SY60547W61-0 | 6 458 грн. |
Ats Streetrallye R15 W6 PCD5x112 ET47 DIA66.6 Grey | 5 830 грн. |
ATS StreetRallye R15 W6 PCD5x112 ET47 DIA66.6 Dark Grey | 6 329 грн. |
Ats Streetrallye R15 W6 PCD5x112 ET47 DIA66.6 Grey SY60547W67-6 | 5 648 грн. |
Ats Streetrallye R15 W6 PCD5x112 ET47 DIA66.6 Silver | 6 676 грн. |
Диски ATS StreetRallye 6x15 5x112 ET47 DIA66,6 (dark grey) (1001307191) | 5 950 грн. |
Диски ATS StreetRallye 6x15 5x112 ET47 DIA66,6 (polar silver) (1001307165) | 5 660 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие