Литой диск ATS StreetRallye 7,5x18/4x100 ET48 DIA63,3
Видео 2Фото 50 | от 7 861 до 11 393 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.3 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации ATS StreetRallye 77
Характеристики
ATS StreetRallye 7,5x18/4x100 ET48 DIA63,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS StreetRallye 7,5x18/4x100 ET48 DIA63,3
Сортировать
Ats Streetrallye R18 W7.5 PCD4x100 ET48 DIA63.3 Racing Black SY75848A24-5 | 11 010 грн. |
ATS StreetRallye Matt Black R18 W7.5 PCD4x100 ET48 DIA63.3 | 10 829 грн. |
Ats Streetrallye R18 W7.5 PCD4x100 ET48 DIA63.3 Anthracite | 9 280 грн. |
ATS StreetRallye Grey Painted R18 W7.5 PCD4x100 ET48 DIA63.3 | 10 967 грн. |
Ats Streetrallye R18 W7.5 PCD4x100 ET48 DIA63.3 Anthracite SY75848A27-6 | 8 968 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие