Литой диск ATS StreetRallye 7x17/4x108 ET25 DIA65,1
Видео 2Фото 50 | от 6 780 до 9 482 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации ATS StreetRallye 77
Характеристики
ATS StreetRallye 7x17/4x108 ET25 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS StreetRallye 7x17/4x108 ET25 DIA65,1
Сортировать
ATS STREETRALLYE Racing Schwarz (R17 W7.0 PCD4x108 ET25 DIA65.1) | 7 699 грн. |
ATS StreetRallye 7x17 4x108 ET25 DIA65.1 RB | 7 580 грн. |
ATS StreetRallye (7J x 17 4x108 ET25 DIA65.1) Matt Black На замовлення з Є | 8 208 грн. |
ATS StreetRallye Matt Black R17 W7.0 PCD4x108 ET25 DIA65.1 | 8 718 грн. |
Ats Streetrallye R17 W7 PCD4x108 ET25 DIA65.1 Anthracite SY70725P27-6 | 6 780 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие