Литой диск ATS StreetRallye 7x17/5x105 ET38 DIA56,6
Видео 2Фото 50 | от 5 158 до 9 265 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации ATS StreetRallye 77
Характеристики
ATS StreetRallye 7x17/5x105 ET38 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS StreetRallye 7x17/5x105 ET38 DIA56,6
Сортировать
ATS StreetRallye R17 W7 PCD5x105 ET38 DIA56.6 Racing Black | 9 265 грн. |
Ats Streetrallye R17 W7 PCD5x105 ET38 DIA56.6 Racing Black SY70738O84-5 | 6 780 грн. |
Ats Streetrallye R17 W7 PCD5x105 ET38 DIA56.6 Racing Black | 7 122 грн. |
Ats Streetrallye R17 W7 PCD5x105 ET38 DIA56.6 Rallye White SY70738O86-1 | 5 158 грн. |
Ats Streetrallye R17 W7 PCD5x105 ET38 DIA56.6 Rallye White | 5 324 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие