Литой диск ATS StreetRallye 7x17/5x114,3 ET45 DIA75
Видео 2Фото 50 | от 6 540 до 10 095 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):75 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации ATS StreetRallye 77
Характеристики
ATS StreetRallye 7x17/5x114,3 ET45 DIA75 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS StreetRallye 7x17/5x114,3 ET45 DIA75
Сортировать
Литые диски ATS StreetRallye R17 W7 PCD5x114.3 ET45 DIA75 (black) 10021123 | 6 816 грн. |
ATS StreetRallye 7x17 5x114.3 ET45 DIA75 W | 6 540 грн. |
ATS StreetRallye Grey Painted R17 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA75.0 | 10 095 грн. |
Диски литі ATS StreetRallye R17 W7 PCD5x114.3 ET45 DIA75 (black) | 7 081 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие