Краскопульт Auarita AB-17G-1.7
Auarita AB-17G-1.7 |
|
Возможна комплектация с пластиковым или алюминиевым бачком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Auarita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Auarita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Auarita AB-17G-1.7
Все цены 7 →Краскопульт пневматический Auarita (AB-17G-1.7) | 989 грн. |
Фарбопульт HVLP AUARITA (AB-17G-1.7) | 989 грн. |
Краскопульт низкого давления HVLP 1,7мм, ВБ пласт. 600мл AUARITA AB-17G-1. | 989 грн. |
Краскопульт низкого давления HVLP 1,7мм, ВБ пласт. 600мл AUARITA AB-17G-1. | 969 грн. |
Пневматичний фарборозпилювач HVLP верх.пласт.бачок 600мл, форсунка-1,7 мм | 989 грн. |
Краскопульт пневматичний HVLP верх.пласт.бачок 600мл, форсунка-1,7мм AUARI | 989 грн. |
Краскопульт низького тиску HVLP 1,7 мм, ВБ пласт. 600мл AUARITA AB-17G-1.7 | 989 грн. |
Модификации Auarita AB-17G-1.7
Цены на Auarita AB-17G-1.7 |
---|---|---|---|---|
Auarita AB-17G-2.5 | от 843 грн. | 4 предложения | ||
Auarita AB-17G-1.3 | от 940 грн. | 7 предложений | ||
Auarita AB-17G-1.4 | от 969 грн. | 7 предложений | ||
Auarita AB-17G-1.7 | от 969 грн. | 7 предложений | ||
Auarita AB-17G-2.0 | от 969 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →