Штукатурный пистолет Auarita FR-300
Auarita FR-300 |
|
В комплекте три сменные форсунки диаметром 4, 6 и 8 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Auarita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Auarita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Auarita FR-300
Все цены 6 →Пневмопистолет для нанесения штукатурки Auarita (FR-300) | 1 270 грн. |
Штукатурный распылитель пневматический AUARITA FR-300 | 1 245 грн. |
Штукатурный распылитель пневматический AUARITA FR-300 | 1 270 грн. |
Розпилювач Auarita пневматичний для нанесення штукатурки (FR-300) | 1 270 грн. |
Розпилювач пневматичний для нанесення штукатурки металевий бачок AUARITA F | 1 270 грн. |
Штукатурний розпилювач пневматичний AUARITA FR-300 | 1 270 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →