Краскопульт Auarita H-827-1.4
Видео 4Фото 6 |
Auarita H-827-1.4 сопло 1.3 ммсопло 1.4 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Auarita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Auarita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Auarita H-827-1.4
Краскопульт пневматический в наборе Auarita (KIT-H-827-1.4-1.7) | 1 465 грн. |
Набір фарбувальний пневматичний H-827 з регулятором повітря, тип HVLP верх | 1 465 грн. |
Набір пневматичний фарбувальний H-827 з регулятором повітря, тип HVLP верх | 1 465 грн. |
Набір фарбувальний пневматичний AUARITA KIT-H-827-1.4-1.7 | 1 465 грн. |
Видеообзоры
Модификации Auarita H-827-1.4
Цены на Auarita H-827-1.4 |
---|---|---|---|---|
Auarita H-827-1.3 | от 1 790 грн. | 5 предложений | ||
Auarita H-827-1.4 | от 1 465 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →