Краскопульт Auarita H-827B-1.4
Auarita H-827B-1.4 |
|
Возможна комплектация с пластиковым или алюминиевым бачком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Auarita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Auarita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Auarita H-827B-1.4
Все цены 6 →Краскопульт пневматический Auarita (H-827B-1.4) | 820 грн. |
Фарбопульт HVLP AUARITA (H-827B-1.4) | 820 грн. |
Краскопульт для покраски авто HVLP 1,4мм, верх. п/б 600мл AUARITA H-827B-1 | 804 грн. |
Пневматичний фарборозпилювач HVLP верх.пласт.бачок 600мл, форсунка-1,4 мм | 820 грн. |
Краскопульт пневматичний HVLP верх.пласт.бачок 600мл, форсунка-1,4мм AUARI | 820 грн. |
Краскопульт для фарбування авто HVLP 1,4 мм, верх. п/б 600мол AUARITA H-82 | 820 грн. |
Модификации Auarita H-827B-1.4
Цены на Auarita H-827B-1.4 |
---|---|---|---|---|
Auarita H-827B-1.3 | от 804 грн. | 6 предложений | ||
Auarita H-827B-1.4 | от 804 грн. | 6 предложений | ||
Auarita H-827B-1.7 | от 941 грн. | 8 предложений | ||
Auarita H-827B-2.0 | от 749 грн. | 7 предложений | ||
Auarita H-827B-2.5 | от 941 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →