Краскопульт Auarita H-827B-1.7
Auarita H-827B-1.7 |
|
Возможна комплектация с пластиковым или алюминиевым бачком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Auarita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Auarita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Auarita H-827B-1.7
Все цены 7 →Краскопульт пневматический Auarita (H-827B-1.7) | 990 грн. |
Фарбопульт AUARITA HVLP (H-827B-1.7) | 990 грн. |
Краскопульт для покраски авто HVLP 1,7мм, верх. п/б AUARITA H-827B-1.7 | 990 грн. |
Краскопульт для покраски авто HVLP 1,7мм, верх. п/б AUARITA H-827B-1.7 | 941 грн. |
AUARITA Фарбопульт пневматичний HVLP (H-827B-1.7) | 949 грн. |
Краскопульт пневматичний тип HVLP верхній пластиковий бачок, діаметр форсу | 990 грн. |
Краскопульт для фарбування авто HVLP 1,7 мм, верх. п/б AUARITA H-827B-1.7 | 990 грн. |
Модификации Auarita H-827B-1.7
Цены на Auarita H-827B-1.7 |
---|---|---|---|---|
Auarita H-827B-1.3 | от 804 грн. | 5 предложений | ||
Auarita H-827B-1.4 | от 804 грн. | 5 предложений | ||
Auarita H-827B-1.7 | от 941 грн. | 8 предложений | ||
Auarita H-827B-2.0 | от 749 грн. | 6 предложений | ||
Auarita H-827B-2.5 | от 941 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →