Краскопульт Auarita K-350-1.0
Фото 11 |
Auarita K-350-1.0 сопло 0.8 ммсопло 1 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Auarita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Auarita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Auarita K-350-1.0
Все цены 6 →Краскопульт пневматический Auarita (K-350-1.0) | 820 грн. |
Фарбопульт AUARITA LVMP (K-350-1.0) | 820 грн. |
Краскопульт от компрессора LVMP 1,0мм, ВБ пласт. AUARITA K-350-1.0 | 820 грн. |
Краскопульт от компрессора LVMP 1,0мм, ВБ пласт. AUARITA K-350-1.0 | 804 грн. |
Краскопульт пневматичний тип LVMP верхній пластиковий бачок, діаметр форсу | 820 грн. |
Краскопульт від компресора LVMP 1,0 мм, СБ пласт. AUARITA K-350-1.0 | 820 грн. |
Модификации Auarita K-350-1.0
Цены на Auarita K-350-1.0 |
---|---|---|---|---|
Auarita K-350-0.8 | от 804 грн. | 7 предложений | ||
Auarita K-350-1.0 | от 804 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →