Краскопульт Auarita L-897-1.3
Auarita L-897-1.3 |
|
Возможна комплектация с пластиковым или алюминиевым бачком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Auarita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Auarita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Auarita L-897-1.3
Все цены 6 →Краскопульт пневматический Auarita (L-897-1.3) | 2 114 грн. |
Фарбопульт пневматичний AUARITA LVLP d1,3мм (L-897-1.3) | 2 114 грн. |
Пистолет покрасочный пневматический LVLP верх. п/б, 1,3мм AUARITA L-897-1. | 2 008 грн. |
Фарбопульт Auarita пневматичний тип LVLP 1.3 мм (L-897-1.3) | 2 114 грн. |
Краскопульт пневматичний тип LVLP верхній пластиковий бачок, діаметр форсу | 2 114 грн. |
Пістолет фарбувальний пневматичний LVLP верх. п/б, 1,3мм AUARITA L-897-1.3 | 2 114 грн. |
Видеообзоры
Модификации Auarita L-897-1.3
Цены на Auarita L-897-1.3 |
---|---|---|---|---|
Auarita L-897-1.3 | от 2 008 грн. | 7 предложений | ||
Auarita L-897-1.4 | от 2 114 грн. | 2 предложения | ||
Auarita L-897-1.8 | от 2 072 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →