Краскопульт Auarita L-897-1.3M
Видео 3Фото 4 |
Auarita L-897-1.3M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Auarita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Auarita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Auarita L-897-1.3M
Краскопульт пневматический Auarita (L-897-1.3M) | 2 169 грн. |
Фарбопульт пневматичний AUARITA LVLP d1,3мм (L-897-1.3M) | 2 169 грн. |
Пистолет покрасочный пневматический LVLP верх. м/б, 1,3мм AUARITA L-897-1. | 2 126 грн. |
Краскопульт пневматичний тип LVLP верхній металевий бачок, діаметр форсунк | 2 169 грн. |
Пістолет фарбувальний пневматичний LVLP верх. м/б, 1,3 мм AUARITA L-897-1. | 2 169 грн. |
Видеообзоры
Модификации Auarita L-897-1.3M
Цены на Auarita L-897-1.3M |
---|---|---|---|---|
Auarita L-897-1.3M | от 2 126 грн. | 6 предложений | ||
Auarita L-897-1.4M | от 2 126 грн. | 6 предложений | ||
Auarita L-897-1.8M | от 2 061 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →