Краскопульт Auarita PT-29B-1.3
Auarita PT-29B-1.3 |
|
Два сопла и резервуара на одном пистолете
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Auarita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Auarita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Auarita PT-29B-1.3
Все цены 8 →Краскопульт пневматический Auarita (PT-29B-1.3) | 6 034 грн. |
Фарбопульт AUARITA HVLP (PT-29B-1.3) | 6 034 грн. |
Фарбопульт пневматичний AUARITA HVLP d1 3мм (PT-29B-1.3) | 6 034 грн. |
Пистолет покрасочный пневматический HVLP 1,3 (2 бачка, 2 форсунки) AUARITA | 5 732 грн. |
Фарбопульт Auarita пневматичний тип HVLP 2 х 1.3 мм (PT-29B-1.3) | 6 034 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →