Краскопульт Auarita PT-8-2.0
Фото 3 |
Auarita PT-8-2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Auarita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Auarita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Auarita PT-8-2.0
Краскопульт пневматический с красконагнетательным баком Auarita (PT-8-2.0) | 6 166 грн. |
Червонокогнітальний бак 8л з фарбопультом в комплекті AUARITA (PT-8-2.0) | 6 166 грн. |
Червонокогнітальний бак 8л з фарбопультом в комплекті AUARITA PT-8-2.0 (10 | 6 166 грн. |
Бак нагнітальний пневматичний 8л з фарбопультом AUARITA PT-8-2.0 | 6 166 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →