Краскопульт Auarita ST-3000-1.8
Видео 1Фото 7 |
Auarita ST-3000-1.8 |
|
Возможна комплектация с пластиковым или алюминиевым бачком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Auarita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Auarita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Auarita ST-3000-1.8
Все цены 7 →Краскопульт пневматический Auarita (ST-3000-1.8) | 2 587 грн. |
Фарбопульт HVLP AUARITA (ST-3000-1.8) | 2 587 грн. |
Фарбопульт пневматичний AUARITA HVLP 600мл d1,8мм (ST-3000-1.8) | 2 587 грн. |
Пневмораспылитель HVLP верх. п/б 600мл, 1,8мм AUARITA ST-3000-1.8 | 2 458 грн. |
Пневматичний фарборозпилювач HVLP верх.пласт.бачок 600мл, форсунка-1,8 мм | 2 587 грн. |
Краскопульт пневматичний HVLP верх.пласт.бачок 600мл, форсунка-1,8мм AUARI | 2 587 грн. |
Пневморозпилювач HVLP верх. п/б 600мл, 1,8мм AUARITA ST-3000-1.8 | 2 587 грн. |
Видеообзоры
Модификации Auarita ST-3000-1.8
Цены на Auarita ST-3000-1.8 |
---|---|---|---|---|
Auarita ST-3000-1.0 | от 281 грн. | 1 предложение | ||
Auarita ST-3000-1.3 | от 2 458 грн. | 8 предложений | ||
Auarita ST-3000-1.4 | от 2 535 грн. | 7 предложений | ||
Auarita ST-3000-1.8 | от 2 458 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →