Грузовая шина Aufine AEL2 315/70 R22.5 154M
Видео 1Фото 1 | Товар устарел 6 050 грн. Тип: рулевая / прицепная; Ширина (мм): 315; Профиль (%): 70; Диаметр ("): 22.5; Индекс нагрузки: 154; |
Выберите размер грузовой шины
Aufine AEL2 315/70 R22.5 154M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aufine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aufine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Aufine AEL2 315/70 R22.5 154M
Цены на Aufine AEL2 315/70 R22.5 154M |
---|---|---|---|---|
Aufine AEL2 315/70 R22.5 154L | от 10 914 грн. | 1 предложение | ||
Aufine AEL2 315/70 R22.5 156L | от 10 761 грн. | 12 предложений | ||
Aufine AEL2 315/70 R22.5 156M | от 10 292 грн. | 1 предложение |
Похожие