Сковородка Aureti Pratico AU-104-28 28 см
Фото 4 |
Aureti Pratico AU-104-28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aureti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aureti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Aureti Pratico AU-104-28
Цены на Aureti Pratico AU-104-28 |
---|---|---|---|---|
Aureti Pratico AU-101-20 20 см | от 409 грн. | 3 предложения | ||
Aureti Pratico AU-102-24 24 см | от 519 грн. | 3 предложения | ||
Aureti Pratico AU-103-26 26 см | от 569 грн. | 3 предложения | ||
Aureti Pratico AU-104-28 28 см | от 849 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →