Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Aurora

Утюг с парогенератором Aurora AU 3029

Фото - Утюг Aurora AU 3029
Товар устарел
1 212 грн.
Тип: с парогенератором; Мощность (Вт): 2000; Покрытие рабочей поверхности: нержавеющая сталь; Мощность подачи пара (г/мин): 130; Мощность парового удара (г/мин): 130; подача пара; вертикальное отпаривание; самоочистка от накипи; противокапельная система;
в списокмои списки
Aurora AU 3029
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2000 Вт
Покрытие рабочей поверхности
нержавеющая сталь
Мощность подачи пара
130 г/мин
Мощность парового удара
130 г/мин
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание / паровой удар /
самоочистка от накипи
противокапельная система
Дата добавления на E-Katalog
март 2015

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aurora 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aurora.
хорошая модель, понравилось
  
Эту паровой утюг, а точнее гладильную станцию заказал по моей просьбе муж, когда наш старенький утюг стал плохо справляться с глажкой пеленок. Ребенку было всего две месяца и я очень беспокоилась о … да я тогда вообще обо всем слишком сильно беспокоилась. Может я чересчур заботливая мамочка, но, подозреваю, что как минимум половина молодых мам страдают от той же проблемы. В общем, этот утюг-парогенератор должен был решить вопрос надежной и антибактериальной глажки пеленок, а так же детской одежды и это ему прекрасно удалось.
Я не думаю, что у нас в тот момент нашлись бы деньги на дорогую гладильную станцию от Бош или других заслуженных торговых марок, а доступная цена марки Аврора пришлась очень кстати. По сравнению с обычным утюгом гладит гораздо быстрее и энергичнее. Напор пара хороший и хотя давление едва ли соответствует заявленным 4 атмосферам, но и того что есть для капитального пропаривания хватает с головой. Подачу пара можно регулировать. Конечно, настраивается и температура подошвы утюга. В общем, глажка с этой обновкой стала занимать меньше времени, а за результат я теперь нисколько не волнуюсь.
Шнур от парогенератора к утюгу можно было бы сделать длиннее, того что есть при глажке больших простыней и пододеяльников иногда немного нахватает. Емкость резервуара с водой никак не литр, скорее это 700-750 мл, поэтому при большом количестве глажки она быстро заканчивается. Парогенератор очень легкий, поэтому, когда шнур натягивается, кажется что он сейчас опрокинется к чертовой матери.
Добавить отзыв
Подбор по параметрам