Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Aurora

Кофеварка Aurora AU 3142 нержавейка

Фото - Кофеварка Aurora AU 3142 нержавейка
Фото 8
Товар устарел
2 300 грн.
  
Доступная капельная кофеварка для быстрого приготовления ароматного напитка фильтрационным методом. В отличие от полностью автоматических кофемашин, эта модель работает только с молотым кофе и для ее запуска необходима ручная загрузка в заварочный блок. Сам процесс приготовления кофе в этой машине не требует повышенного давления и особых условий — горячая, почти кипящая вода в виде капель фильтруется через слой молотого кофе, загруженного в специальный фильтр. Крепость и тонизирующая способность готового напитка в значительной мере зависят от дисперсности помола и настройки самой кофеварки Aurora AU 3142, на верхней крышке которой, имеется регулятор, управляющий степенью экстракции. Благодаря особенностям конструкции, эта модель идеально подходит для приготовления аутентичного кофе америка...но (наибольшее распространение фильтрационно-капельный метод заваривания получил в Северной и Южной Америке). Емкость резервуара для воды равняется 1,25 л, что при максимальной загрузке позволяет получить от 7-10 порций кофе за один рабочий цикл. Мощный нагревательный элемент (1000 Вт) обеспечивает высокую скорость приготовления, а заваренный кофе будет долго оставаться горячим благодаря встроенному подогреву подставки.
в списокмои списки
Aurora AU 3142 нержавейка
Цвет
Типфильтрационная (капельная)
Используемый кофемолотый
Программы и регулировки
Регулировкикрепость напитка
Характеристики
Порций за 1 раз10 шт
Резервуар для воды1.25 л
Функции и возможностиподогрев чашек / кофейника
Общее
Потребляемая мощность1000 Вт
Официальный сайтru.aurora-tm.eu
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2019

Доступная капельная кофеварка для быстрого приготовления ароматного напитка фильтрационным методом. В отличие от полностью автоматических кофемашин, эта модель работает только с молотым кофе и для ее запуска необходима ручная загрузка в заварочный блок. Сам процесс приготовления кофе в этой машине не требует повышенного давления и особых условий — горячая, почти кипящая вода в виде капель фильтруется через слой молотого кофе, загруженного в специальный фильтр.

Крепость и тонизирующая способность готового напитка в значительной мере зависят от дисперсности помола и настройки самой кофеварки Aurora AU 3142, на верхней крышке которой, имеется регулятор, управляющий степенью экстракции. Благодаря особенностям конструкции, эта модель идеально подходит для приготовления аутентичного кофе американо (наибольшее распространение фильтрационно-капельный метод заваривания получил в Северной и Южной Америке). Емкость резервуара для воды равняется 1,25 л, что при максимальной загрузке позволяет получить от 7-10 порций кофе за один рабочий цикл. Мощный нагревательный элемент (1000 Вт) обеспечивает высокую скорость приготовления, а заваренный кофе будет долго оставаться горячим благодаря встроенному подогреву подставки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aurora 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aurora.

Динамика цен на Aurora AU 3142 нержавейка

    Подбор по параметрам
    Модели
    Aurora (тип) 
    эспрессо (рожковая) 
    фильтрационная (капельная) 
    AU 3140 AU 3143
    Нет в продаже
    AU 3142