Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Aurora

Мясорубка Aurora AU 3463

Фото - Мясорубка Aurora AU 3463
Фото 4
Товар устарел
1 358 грн.
Простая, компактная и сравнительно недорогая электрическая мясорубка, которая может послужить хорошим выбором для повседневного домашнего использования. Заявленная производителем номинальная мощность работы составляет 350 Вт, а при пиковых нагрузка она может возрастать вплоть до 1000 Вт. В общей сложности этого вполне достаточно для того, чтобы на бытовом уровне перерабатывать в мягкий фарш даже крупные куски жесткого мяса. В комплекте насадок электрической мясорубки Aurora AU 3463 можно найти один перфорированный диск для фарша, одну насадку для восточных колбасок кеббе и одну — для домашних колбас. Таким образом, с помощью этого прибора вы сможете приготовить не только типичные котлеты и тефтели, но и более сложные колбасные изделия. В случае необходимости устройство может переходит в ре...жим реверса — в этом случае шнек мясорубки прокручивается в обратную сторону, выталкивая застрявшее мясо и намотанные жилы. Для защиты от перегрузок производитель оснастил мясорубку функцией автоматического отключения, которая, к примеру, автоматически выключит технику если в шнек попадет кость.
в списокмои списки
Aurora AU 3463
Номинальная мощность
350 Вт
Пиковая мощность
1000 Вт
Реверс
Насадки
диск для фарша
для кеббе
для домашних колбас
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
пластик
Защита от перегрузок
Ручка для переноски
Официальный сайт
aurora-ua.com
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2017

Простая, компактная и сравнительно недорогая электрическая мясорубка, которая может послужить хорошим выбором для повседневного домашнего использования. Заявленная производителем номинальная мощность работы составляет 350 Вт, а при пиковых нагрузка она может возрастать вплоть до 1000 Вт. В общей сложности этого вполне достаточно для того, чтобы на бытовом уровне перерабатывать в мягкий фарш даже крупные куски жесткого мяса.

В комплекте насадок электрической мясорубки Aurora AU 3463 можно найти один перфорированный диск для фарша, одну насадку для восточных колбасок кеббе и одну — для домашних колбас. Таким образом, с помощью этого прибора вы сможете приготовить не только типичные котлеты и тефтели, но и более сложные колбасные изделия. В случае необходимости устройство может переходит в режим реверса — в этом случае шнек мясорубки прокручивается в обратную сторону, выталкивая застрявшее мясо и намотанные жилы. Для защиты от перегрузок производитель оснастил мясорубку функцией автоматического отключения, которая, к примеру, автоматически выключит технику если в шнек попадет кость.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aurora 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aurora.
Подбор по параметрам