Кастрюля Aurora AU 5582
Aurora AU 5582 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aurora 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aurora.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aurora AU 5582
Все цены 6 →Каструля AURORA AU 5582 d16 см, 2 л, нержавеющая сталь, c кришкою, стекло, | 419 грн. |
Aurora 5582AU | 573 грн. |
Каструля Aurora 2 л (AU 5582) | 509 грн. |
Каструля з кришкою Aurora 5582AU 2 л 16 см | 629 грн. |
Каструля з кришкою AURORA AU5582 | 450 грн. |
Каструля з нержавіючої сталі Aurora 2 л 16 см з індукційним дном і скляною | 619 грн. |
Модификации Aurora AU 5582
Цены на Aurora AU 5582 |
---|---|---|---|---|
Aurora AU 5582 | от 419 грн. | 9 предложений | ||
Aurora AU 5583 | от 479 грн. | 9 предложений | ||
Aurora AU 5584 | от 489 грн. | 7 предложений | ||
Aurora AU 5585 | от 679 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →