Кастрюля Aurora AU 5584
Aurora AU 5584 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aurora 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aurora.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aurora AU 5584
Каструля AURORA AU 5584 d20 см, 3,8 л, нержавеющая сталь, c кришкою стекло | 489 грн. |
Aurora 5584AU | 702 грн. |
Каструля 3.8 л Aurora 5584AU | 770 грн. |
Каструля з кришкою AURORA AU 5584 | 554 грн. |
Модификации Aurora AU 5584
Цены на Aurora AU 5584 |
---|---|---|---|---|
Aurora AU 5582 | от 419 грн. | 9 предложений | ||
Aurora AU 5583 | от 479 грн. | 9 предложений | ||
Aurora AU 5584 | от 489 грн. | 7 предложений | ||
Aurora AU 5585 | от 679 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →