Литой диск AUTEC Arctic Plus 7,5x17/5x112 ET28 DIA66,6
Видео 2Фото 5 | от 4 750 до 5 695 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):28 мм |
Модификации AUTEC Arctic Plus 2
Характеристики
AUTEC Arctic Plus 7,5x17/5x112 ET28 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Arctic Plus 7,5x17/5x112 ET28 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Autec Arctic R17 W7.5 PCD5x112 ET28 DIA66.6 (graphite) 1000844 | 5 301 грн. |
AUTEC Arctic R17 W7.5 PCD5x112 ET28 DIA66.6 Graphite | 5 307 грн. |
Autec Arctic-Plus (R17 W7.5 PCD5x112 ET28 DIA66.6) графит | 5 187 грн. |
Диски Autec Arctic 7,5x17 5x112 ET28 DIA66,6 (graphite) | 5 300 грн. |
Autec Arctic graphite (R17 W7.5 PCD5x112 ET28 DIA66.6) | 5 306 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие