Литой диск AUTEC Astana 7x17/5x108 ET50 DIA63,3
Видео 1Фото 3 | от 7 114 до 9 752 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.3 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации AUTEC Astana 74
Характеристики
AUTEC Astana 7x17/5x108 ET50 DIA63,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Astana 7x17/5x108 ET50 DIA63,3
Сортировать
Autec Astana Titanium Silver Polished R17 W7.0 PCD5x108 ET50 DIA63.3 | 9 752 грн. |
Диски Autec Astana 7x17 5x108 ET50 DIA63,3 (titan silver polished) (100225 | 7 478 грн. |
Autec Astana Black Polished R17 W7.0 PCD5x108 ET50 DIA63.3 | 9 752 грн. |
Диски Autec Astana 7x17 5x108 ET50 DIA63,3 (black polished) (1001563045) | 7 478 грн. |
Диски AUTEC Astana Schwarz poliert R17 W7 PCD5x108 ET50 DIA63,3 ID316560 | 7 114 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие