Литой диск AUTEC Astana 9x20/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 1Фото 3 | от 13 163 до 18 446 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации AUTEC Astana 74
Характеристики
AUTEC Astana 9x20/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Astana 9x20/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
AUTEC Astana R20 W9 PCD5x112 ET35 DIA66.6 BLACK POLISHED | 13 596 грн. |
Autec ASTANA (AS) Schwarz Poliert (R20 W9.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 14 799 грн. |
Autec Astana (9J x 20 5x112 ET35 DIA66.6) BLACK POLISHED На замовлення з Є | 16 619 грн. |
Autec Astana Titanium Silver Polished R20 W9.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 16 427 грн. |
AUTEC Astana R20 W9 PCD5x112 ET35 DIA66.6 BLACK POLISHED | 13 596 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие