Литой диск AUTEC Astana 9x21/5x112 ET35 DIA57,1
Видео 1Фото 3 | от 16 527 до 22 208 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации AUTEC Astana 74
Характеристики
AUTEC Astana 9x21/5x112 ET35 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Astana 9x21/5x112 ET35 DIA57,1
Сортировать
AUTEC Astana R21 W9 PCD5x112 ET35 DIA57.1 BLACK POLISHED | 20 185 грн. |
Autec Astana (9J x 21 5x112 ET35 DIA57.1) BLACK POLISHED На замовлення з Є | 20 397 грн. |
Autec Astana Titanium Silver Polished R21 W9.0 PCD5x112 ET35 DIA57.1 | 21 337 грн. |
Диски Autec Astana 9x21 5x112 ET35 DIA57,1 (black polished) (1001969199) | 16 527 грн. |
AUTEC Astana R21 W9 PCD5x112 ET35 DIA57.1 titan silver | 20 185 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие