Литой диск AUTEC Hexano 7,5x17/5x120 ET37 DIA70,1
Видео 1Фото 11 | от 6 710 до 8 042 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации AUTEC Hexano 30
Характеристики
AUTEC Hexano 7,5x17/5x120 ET37 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Hexano 7,5x17/5x120 ET37 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Autec Hexano R17 W7.5 PCD5x120 ET37 DIA70.1 (matt black polish | 7 413 грн. |
AUTEC Hexano R17 W7.5 PCD5x120 ET37 DIA70.1 MATT BLACK POLISHED | 7 544 грн. |
Autec Hexano 7.5x17 5x120 ET37 DIA70.1 BMP | 7 072 грн. |
Autec Hexano (R17 W7.5 PCD5x120 ET37 DIA70.1) schwarz matt poliert | 7 617 грн. |
Диски Autec Hexano 7,5x17 5x120 ET37 DIA70,1 (matt black polished) | 7 531 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие