Литой диск AUTEC Hexano 7x16/4x100 ET35 DIA70,1
Видео 1Фото 11 | от 7 165 до 8 050 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации AUTEC Hexano 30
Характеристики
AUTEC Hexano 7x16/4x100 ET35 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Hexano 7x16/4x100 ET35 DIA70,1
Сортировать
AUTEC Hexano R16 W7 PCD4x100 ET35 DIA70.1 MATT BLACK POLISHED | 8 050 грн. |
Autec Hexano R16 W7 PCD4x100 ET35 DIA70.1 Black Matt Polished H70163540321 | 7 165 грн. |
Autec Hexano R16 W7 PCD4x100 ET35 DIA70.1 Black Matt Polished | 7 410 грн. |
AUTEC Hexano R16 W7 PCD4x100 ET35 DIA70.1 metallic black | 8 050 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие