Литой диск AUTEC Hexano 8x18/5x108 ET48 DIA70
Видео 1Фото 11 | от 8 127 до 12 049 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации AUTEC Hexano 30
Характеристики
AUTEC Hexano 8x18/5x108 ET48 DIA70 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Hexano 8x18/5x108 ET48 DIA70
Сортировать
AUTEC Hexano R18 W8 PCD5x108 ET48 DIA70.1 MATT BLACK POLISHED | 12 049 грн. |
Autec Hexano R18 W8 PCD5x108 ET48 DIA70.1 Black Matt Polished H80184850521 | 8 127 грн. |
Autec Hexano R18 W8 PCD5x108 ET48 DIA70.1 Black Matt Polished | 8 409 грн. |
AUTEC Hexano R18 W8 PCD5x108 ET48 DIA70.1 metallic black | 12 049 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие